Для Вас - родители [2]
Для Вас - родители
Для Вас - учащиеся [7]
Для Вас - учащиеся
Ваше мнение: готов ли ребенок к школе? Умеет ли ребенок пользоваться ножницами и клеем?
Начало » Статьи » Психологическая служба » Для Вас - учащиеся

Конкурс социальных проектов старшеклассников «как я вижу развитие своего города, поселка, деревни»

Конкурс социальных проектов старшеклассников

«как я вижу развитие своего города, поселка, деревни»

Уважаемые старшеклассники!

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Академия Социального Управления объявляет конкурс социальных проектов, разработанных учащимися старших классов «КАК Я ВИЖУ РАЗВИТИЕ СВОЕГО ГОРОДА, ПОСЕЛКА, ДЕРЕВНИ».

На конкурс принимаются проекты, направленные на повышение качества жизни в городах, поселках и селах Московской области.

Участникам конкурса предоставляется возможность предложить свои идеи и решения, направленные на решение социальных задач их городов, поселков, деревень, познакомиться с идеями других участников, проявить себя в новых сферах деятельности, познакомиться с инструментами социального проектирования, получить консультационную поддержку для разработки своих проектов.

Победителям конкурса будет представляться преимущество при поступлении в Академию социального управления на специальности «Менеджмент организации», «Государственное и муниципальное управление» при прочих равных условиях.

Авторы проектов смогут получить рекомендательные письма к потенциальным партнерам по их реализации.

Подробности смотрите в прилагаемом документе

Источник: http://school9korolev.moy.su/2008/informaciya.doc..doc
Категория: Для Вас - учащиеся | Добавил: school9korolev (18.11.2008)