Приём в 10 класс [5]
Театральная жизнь школы [5]
Умные каникулы [22]
Ваше мнение: готов ли ребенок к школе? Стесняется ли Ваш ребенок в присутствии посторонних?
Начало » 2020 » Ноябрь » 6 » «Желдортранс» приглашает подростков со всего Подмосковья пройти обучение по программе «Железная дорога – дорога будущего»

Ассоциация «Желдортранс» приглашает детей и подростков в возрасте от 12 до 17 лет на профессионально-ориентационное обучение по программе «Железная дорога – дорога будущего».

В рамках данной программы предусмотрен курс, который рассчитан на четыре года обучения, помимо этого предусмотрены сокращенные курсы для лиц старших классов.

Первые два года посвящены общему курсу железнодорожного транспорта, а остальные два - профильным дисциплинам, таким как локомотивное хозяйство, организация движения поездов, автоматика и телемеханика. В рамках курса ребятам предоставляется возможность бесплатного посещения экскурсионных туров на предприятия железнодорожной и промышленной отраслей.

Общий курс железнодорожного транспорта включает в себя изучение основных правил безопасности на объектах железнодорожной инфраструктуры и охраны труда, изучение правил перевозок, освоение дисциплин путевого, вагонного, локомотивного хозяйства. Ребята изучают общие сведения о подвижном составе, строение пути, принципы управления перевозочным процессов и сигнализацию на железнодорожном транспорте, а также знакомятся с большим спектром профессий железнодорожной отрасли.

Занятия проводятся как в очном, так и в дистанционном формате.

Записаться на обучение можно на официальном сайте Ассоциации «Желдортранс» - mozd-mosreg.ru.

Место проведения занятий в формате очной формы:

г. Солнечногорск, ул. Военный городок стр.20/1, г. Солнечногорск, ул. Центральная д.1

Место проведения занятий в формате дистанционной формы(заочной): посредствам видеоконференции и электронных ресурсов нашей организации.

Категория: Профориентация | Просмотров: 194 | Добавил: school9korolev | Рейтинг: 0.0

«  Ноябрь 2020  »

Гимназия № 9 © 2007-2022