6+
 
Герб города Автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 г. Королёва Герб школы
 
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск с Яндексом
например:
Расписание звонков
Разделы новостей
Опубликованные документы [26]
Опубликованные документы
Фотоальбомы [17]
Фотоальбомы
Техника [7]
Техника
О сайте [5]
Изменения в дизайне и содержании страниц
Конкурсы и олимпиады [901]
Олимпиады и конкурсы, в которых могут принять участие учащиеся гимназии
ГИА [178]
О ЕГЭ и ОГЭ
Жизнь школы [430]
Адаптация к школе [24]
Дополнительные платные образовательные услуги «Адаптация к школе»
ФГОС [16]
ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ
Спорт [47]
О спортивных мероприятиях
Летний лагерь [5]
Приём в первый класс [70]
Приказы о приёме в первый класс
Питание [10]
Профориентация [76]
Профессиональное самоопределение
Наш опрос
Ваше мнение: готов ли ребенок к школе? Любит ли Ваш ребенок рисовать и раскрашивать рисунки?
Всего ответов: 255
Начало » 2018 » Апрель » 23 » XV школьная научно-практическая конференция
XV школьная научно-практическая конференция

26 апреля в гимназии пройдет

XV школьная научно-практическая конференция (5-6 урок)

 

Открытие конференции состоится на 5 уроке в актовом зале

Работают секции:

Гуманитарная (315 каб)

Члены жюри: Егорова Л.А. Кондрус Т.А. Мухоян Денис, Гаврилова Мария, 10А

Техническое сопровождение: Касымов Кирилл

Участники:

1. Тимашкова Юлия, 6А

2. Рахматуллина Амина, 6А

3. Калита Мария, 7В

4. Флюстикова Мария, 7Б

5. Конюшева Алина, 9В

 

Физико-математическая (актовый зал)

Члены жюри: Марсова О.В., Филимонова О.М., Ивайкина Владислава, Устименко Валерия, 10А Техническое сопровождение: Филонов Даниил

Участники:

1. Щеглюк Мария, 7В

2. Омельченко Вероника, 7В

3. Трахониотовская Мария, 7В

4. Данкова Полина, 7А

5. Николаева Екатерина, 6Б

6. Новиков Владимир, 7А

7. Федотов Никита, 7А

8. Федоров Дмитрий, 7Д

 

 

 

Математическая (120)

Члены жюри: Андрийчук С.Ю., Иванова Анна, Рыкова Полина, 10А

Техническое сопровождение: Куприянов Александр

Участники:

1. Шапочкин Максим, 5В

2. Илюхина Анастасия, 5В

3. Сорокина Элина, 5В

4. Шамаева Елизавета, 5В

5. Павлова Таисия, 5Д

6. Николаев Александр, 5Д

7. Фролов Леонид, 5Д

8. Козлов Никита, 5Д

 

Биология, краеведение, география (209 каб)

Члены жюри: Блохина Е.Р., Вдовина Н.А., Петрашко Ангелина, Пчелкина Екатерина, 10А

Техническое сопровождение: Кожевникова Екатерина

Участники:

1. Лихачева Татьяна, 6Г

2. Горохов Иван, 6Г

3. Фадеева Анна, 6В

4. Тихонов Александр, 6А

5. Волкова Полина, 6А

6. Халайджян Татьяна, 6А

7. Павлюк Софья, 9Г

 

В качестве зрителей на конференцию приглашаются представители 5-7 классов ( 9 чел: по 3 человека в секцию, не учитывая выступающих)

 

Категория: Конкурсы и олимпиады | Просмотров: 293 | Добавил: school9korolev | Рейтинг: 0.0




Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
«ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ»
ПРОЕКТ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА

Единая информационная система мониторинга и оценки качества образования
Анкетирование
Независимая оценка качества оказания услуг организациями в сфере образования (НОКОД)
Друзья сайта
Гимназия №9 © 2007-2018