Ваше мнение: готов ли ребенок к школе? Умеет ли посчитать до 10 и обратно?
Начало » 2019 » Сентябрь » 17 » ВШЭ: День открытых дверей бакалаврской программы двух дипломов по экономике
ВШЭ: День открытых дверей бакалаврской программы двух дипломов по экономике

Международный институт экономики и финансов Высшей школы экономики приглашает вас и ваших учеников в воскресенье (29 сентября)на День открытых дверей бакалаврской программы двух дипломов по экономике, реализуемой совместно с Лондонским университетом.

Бакалавриат МИЭФ НИУ ВШЭ – это отличная возможность получить современное экономическое образование мирового уровня. Уже 20 лет МИЭФ НИУ ВШЭ при академической поддержке Лондонской школы экономики реализует российско-британскую бакалаврскую программу двух дипломов по экономике. Выпускники программы получают экономическое образование, сопоставимое с образованием в лучших университетах мира, подтверждаемое дипломами НИУ ВШЭ и Лондонского университета.

Обучение на программе проходит на английском языке. Образование международного уровня позволяет выпускникам МИЭФ строить карьеру в транснациональных компаниях, банках и государственных структурах, создавать свой бизнес или получать степень PhD, преподавать и проводить исследования в ведущих университетах мира.

На Дне открытых дверей МИЭФ вы узнаете:

• о поступлении на программу двух дипломов Высшей школы экономики и Лондонского университета;
  • об особенностях обучения в МИЭФ;
  • о Центре карьеры МИЭФ;
  • о дальнейших перспективах студентов и выпускников МИЭФ.

Кроме того, в рамках мероприятия представители дирекции МИЭФ проведут индивидуальные консультации для абитуриентов и их родителей, а студенты и выпускники поделятся своим опытом обучения на программе двух дипломов.

День открытых дверей МИЭФ НИУ ВШЭ состоится 29 сентября 2019 года в 11:00 по адресу: Покровский бульвар, д. 11, ауд. R201 Регистрация по ссылке: https://icefmief.timepad.ru/event/1055246/

Для прохода на территорию университета необходим паспорт.

Категория: Профориентация | Просмотров: 225 | Добавил: school9korolev | Рейтинг: 0.0

«  Сентябрь 2019  »

Гимназия № 9 © 2007-2020