6+
 
Герб города Автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 г. Королёва Герб школы
 
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск с Яндексом
например:
Расписание звонков
Разделы новостей
Опубликованные документы [24]
Опубликованные документы
Фотоальбомы [17]
Фотоальбомы
Техника [7]
Техника
О сайте [4]
Изменения в дизайне и содержании страниц
Конкурсы и олимпиады [788]
Олимпиады и конкурсы, в которых могут принять участие учащиеся гимназии
ГИА [145]
О ЕГЭ и ОГЭ
Жизнь школы [413]
Адаптация к школе [32]
Дополнительные платные образовательные услуги «Адаптация к школе»
ФГОС [16]
ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ
Спорт [43]
О спортивных мероприятиях
Летний лагерь [5]
Приём в первый класс [50]
Приказы о приёме в первый класс
Питание [6]
Наш опрос
Ваше мнение: готов ли ребенок к школе? Умеет ли ребенок пользоваться ножницами и клеем?
Всего ответов: 269
Начало » 2017 » Апрель » 17 » Стендовая защита 5 классов
Стендовая защита 5 классов

Стендовая защита 5 классов


 

  1. История/ обществознание

  1. Анистратов Дмитрий

  2. Тихонов А

  3. Свешников К

 

  1. Соловьева Ярослава

  2. Зайцева Виктория

  3. Дорогавцева Дарья

  4. Фоменко Анастасия

  5. Климов Даниил

  6. Козедуб Софья

  7. Павелко Лев

  8. Кононихин Кирилл

  9. Ананьева Ольга

  10. Киселева Дарья

  11. Новайкина Алена

 

  1. Никишов Петр

  2. Селиверстова Екатерина

  3. Трунова Полина

  4. Харченко Полина

 

  1. Дехтярь Полина

  2. Ванжула Таисия

  3. Галанова Мария

  4. Шавылин Владимир

  5. Бузмаков Матвей

  6. Чижов Алексей

Всего: 24

 

  1. Биология

 

  1. Ефимова Ксения

  2. Куликов Егор

  3. Лычагина Дарья

  4. Халайджян Татьяна

  5. Шелестов Павел

 

  1. Андросова Алиса

  2. Лычагина Татьяна

  3. Кашицына Анастасия

  4. Габдулина Вероника

  5. Волков Никита

  6. Гасилин Александр

 

  1. Вдовина Дарья

  2. Дядина Александра

  3. Пашаева Валерия

  4. Савеличева Елизавета

  5. Силандер Арсений

  6. Симаков Илья

  7. Фадеева Анна

  8. Федоров Денис

  9. Шаповал Анна

  10. Логачева Екатерина

 

  1. Зверев Иван

 

Всего:22

  1. Технология

  1. Дунаева Мария

  2. Трищенков Дмитрий

 

  1. Бережинский Денис

  2. Орлова Антонина

  3. Поляков Ярослав

Всего: 5


 

  1. Английский язык

 

  1. Воронина Софья

  2. Кранина Елизавета

  3. Карабань Кристина

  4. Зеленкевич Андрей

 

  1. Лищенко Александра

 

  1. Сергеенкова Анна

Всего:6

 

  1. Математика

  1. Селиванова Елизавета

 

  1. Морковина Евгения

  2. Молочаева Полина

 

  1. Богатых Артем

  2. Давиденко Анна

  3. Крахмальников Антон

  4. Леонов Михаил

  5. Лобко Даниил

  6. Пискарев Евгений

  7. Потанин Алексей

  8. Сафронов Виктор

  9. Шиханов Алексей

 

  1. Пирогов Денис

  2. Федорова Мария

  3. Юницкий Илья

  4. Бубчиков Иван

  5. Древаль Александр

  6. Бубчиков Иван

  7. Кичигина Мария

Всего: 19

  1. Русский / литература

  1. Батурин Матвей

  2. Гафурова Эмила

  3. Корчунова Софья

  4. Кутузова Анна

  1. Мельникова Елизавета

  2. Рыжкова Екатерина

  3. Суворкина В.

  4. Сычев Роман

  5. Тимашкова Юлия

  6. Уваров Артем

 

  1. Идрисова Екатерина

  2. Тонилина Екатерина

 

  1. Рязанов Лев

Всего: 13

 

  1. География

  1. Рыбак Илья

 

  1. Николаева Екатерина

 

  1. Домницкий Роман

  2. Савельева Екатерина

Всего: 4

 

  1. Метапредметные

  1. Гребенник А.

  2. Климов Евгений

  3. Сыратзетдинов Д

 

  1. Воробьев Денис 6г

 

  1. Трошкин Роман

 

  1. Ивахов Михаил

  2. Окуньков Павел

  3. Сороколетов Всеволод

  4. Дегтярев Максим

  5. Зюлина Ксения

  6. Карачевцев Михаил

  7. Немкова Юлия

  8. Митракова Екатерина

 

Всего: 13

 


 

НЕ УКАЗАЛ ТЕМУ РАБОТЫ И ПРЕДМЕТ
Недоборенко Кирилл, 5б


 

АННОТАЦИИ РАБОТ необходимо сдать до 18.03.2017

Аннотации собирает и сдает классный руководитель, руководитель работы должен проверить аннотацию


 

ГРАФИК ЗАЩИТЫ СТЕНДОВЫХ ДОКЛАДОВ

5 классов

22 апреля

11-40

3-й этаж начальная школа

биология

Климова С.Н., Блохина Е.Р.

12-30

3-й этаж старшая школа

технология

Цветкова Т.А.

Подругина Е.Ф.

11-40

3-й этаж начальная школа

английский язык

Никитина Г.Б., Кондрус Т.А.

12-30

3-й этаж начальная школа

география

Лизогуб О.В., Вдовина Н.А.

12-30

3-й этаж начальная школа

метапредметные

Заремба Т.О., Комарова М.А.


 

24 апреля

13-30

каб. 217

история

Корнилова О.Н.,

Нечипоренко Е.В.


 

25 апреля

13-30

каб. 316

русский язык

Юдина Е.А., Чудных В.А.

13-30

каб. 120

математика

Чайка Г.К.

Андрийчук С.Ю.


 


 


 

Категория: Конкурсы и олимпиады | Просмотров: 297 | Добавил: school9korolev | Рейтинг: 0.0




Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по новостям
Премия Губернатора
Сетевичок
Друзья сайта
Гимназия №9 © 2007-2017