Список
победителей и призеров интеллектуального марафона
среди обучающихся начальной школы
по общеобразовательным предметам в МАОУ «Гимназия №9»
в 2017-2018 учебном году.
РУССКИЙ ЯЗЫК
|
1.
|
Ким Екатерина
|
2б
|
|
победитель
|
2.
|
Серова Евдокия
|
3а
|
|
победитель
|
3.
|
Супрун Егор
|
4д
|
|
победитель
|
4.
|
Шилин Константин
|
2а
|
|
призер
|
5.
|
Артемова Алиса
|
2в
|
|
призер
|
6.
|
Самойлова Дарья
|
2г
|
|
призер
|
7.
|
Жестеров Петр
|
2а
|
|
призер
|
8.
|
Алехина Мария
|
2в
|
|
призер
|
9.
|
Жегульская Маргарита
|
2в
|
|
призер
|
10.
|
Деменьтев Юрий
|
2г
|
|
призер
|
11.
|
Шишкин Александр
|
2д
|
|
призер
|
12.
|
Пирогов Михаил
|
3в
|
|
призер
|
13.
|
Коновалова Владимир
|
3в
|
|
призер
|
14.
|
Манаенкова Мария
|
3б
|
|
призер
|
15.
|
Оболенская Елизавета
|
3б
|
|
призер
|
16.
|
Светлова Мария
|
3в
|
|
призер
|
17.
|
Беденко Анастасия
|
3а
|
|
призер
|
18.
|
Тупиков Дмитрий
|
3в
|
|
призер
|
19.
|
Ценилова Варвара
|
3д
|
|
призер
|
20.
|
Сороковина Анастасия
|
3г
|
|
призер
|
21.
|
Баданина София
|
4в
|
|
призер
|
22.
|
Исайчева Мария
|
4г
|
|
призер
|
23.
|
Бочкова Арина
|
4в
|
|
призер
|
24.
|
Рыков Матвей
|
4в
|
|
призер
|
25.
|
Абдуллова Алина
|
4г
|
|
призер
|
26.
|
Стащук Арина
|
4д
|
|
призер
|
27.
|
Соловьев Евгений
|
4г
|
|
призер
|
28.
|
Тетерина Анастасия
|
4д
|
|
призер
|
29.
|
Малаховский Дмитрий
|
4б
|
|
призер
|
30.
|
Калиниченко Ирина
|
4а
|
|
призер
|
МАТЕМАТИКА
|
31.
|
Лучинин Вячеслав
|
2а
|
|
победитель
|
32.
|
Соломонова Карина
|
3д
|
|
победитель
|
33.
|
Абазатов Роман
|
4а
|
|
победитель
|
34.
|
Щежина Алина
|
2а
|
|
призер
|
35.
|
Бурков Данила
|
2а
|
|
призер
|
36.
|
Петров Ромн
|
2б
|
|
призер
|
37.
|
Притула Алена
|
2в
|
|
призер
|
38.
|
Халайджян Артур
|
2в
|
|
призер
|
39.
|
Вафин Тимур
|
2в
|
|
призер
|
40.
|
Гусев Роман
|
2д
|
|
призер
|
41.
|
Малаховская Ирина
|
2б
|
|
призер
|
42.
|
Новоселова Дарья
|
2г
|
|
призер
|
43.
|
Князев Николай
|
3б
|
|
призер
|
44.
|
Малов Илья
|
3д
|
|
призер
|
45.
|
Жданова Мария
|
3б
|
|
призер
|
46.
|
Калинин Ростислав
|
3а
|
|
призер
|
47.
|
Чистякова Мария
|
3б
|
|
призер
|
48.
|
Стольникова Анна
|
3б
|
|
призер
|
49.
|
Деменкова Таисия
|
3в
|
|
призер
|
50.
|
Розаева Евгения
|
3а
|
|
призер
|
51.
|
Потехин Михаил
|
3д
|
|
призер
|
52.
|
Свиридова Александра
|
3б
|
|
призер
|
53.
|
Гайворонская Кристина
|
3г
|
|
призер
|
54.
|
Рыков Матвей
|
4в
|
|
призер
|
55.
|
Постнов Семен
|
4г
|
|
призер
|
56.
|
Иванова Анастасия
|
4г
|
|
призер
|
57.
|
Рудакова Дарья
|
4г
|
|
призер
|
58.
|
Семенова Анастасия
|
4д
|
|
призер
|
59.
|
Супрун Егор
|
4д
|
|
призер
|
60.
|
Шиндарова Алиса
|
4в
|
|
призер
|
61.
|
Этерашвили Андрей
|
4а
|
|
призер
|
62.
|
Андреева Мария
|
4д
|
|
призер
|
63.
|
Орешкина Валерия
|
4в
|
|
призер
|
64.
|
Антонова Алиса
|
4б
|
|
призер
|
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
|
65.
|
Асафова Евдокия
|
2б
|
|
победитель
|
66.
|
Шпаковская Анна
|
3б
|
|
победитель
|
67.
|
Супрун Егор
|
4в
|
|
победитель
|
68.
|
Ким Екатерина
|
2б
|
|
призер
|
69.
|
Алексеева Антонина
|
2б
|
|
призер
|
70.
|
Дементьев Юрий
|
2г
|
|
призер
|
71.
|
Попов Игорь
|
2г
|
|
призер
|
72.
|
Жестеров Петр
|
2а
|
|
призер
|
73.
|
Лучинин Вячеслав
|
2а
|
|
призер
|
74.
|
Артемова Алиса
|
2в
|
|
призер
|
75.
|
Любецкий Олег
|
2д
|
|
призер
|
76.
|
Набатчиков Александр
|
3а
|
|
призер
|
77.
|
Самохвалова Ольга
|
3а
|
|
призер
|
78.
|
Самохвалова Ксения
|
3а
|
|
призер
|
79.
|
Манаенкова Мария
|
3б
|
|
призер
|
80.
|
Коновалов Владимир
|
3в
|
|
призер
|
81.
|
Ценилова Варвара
|
3д
|
|
призер
|
82.
|
Зюкин Максим
|
3в
|
|
призер
|
83.
|
Степанов Данила
|
3д
|
|
призер
|
84.
|
Любайкин Юрий
|
3б
|
|
призер
|
85.
|
Колягин Максим
|
3б
|
|
призер
|
86.
|
Рахматуллин Руслан
|
3г
|
|
призер
|
87.
|
Соловьев Евгений
|
4г
|
|
призер
|
88.
|
Мамонова Виктория
|
4б
|
|
призер
|
89.
|
Жилина Злата
|
4г
|
|
призер
|
90.
|
Орлова Ульяна
|
4а
|
|
призер
|
91.
|
Кравчинская Елизавета
|
4в
|
|
призер
|
92.
|
Приданникова Александра
|
4а
|
|
призер
|
93.
|
Ланцова Арина
|
4б
|
|
призер
|
94.
|
Иванин Иван
|
4б
|
|
призер
|
95.
|
Салтанов Вадим
|
4в
|
|
призер
|
96.
|
Маренова Анна
|
4г
|
|
призер
|
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
|
97.
|
Новиков Андрей
|
2б
|
|
победитель
|
98.
|
Серова Евдокия
|
3а
|
|
победитель
|
99.
|
Соловьев Евгений
|
4г
|
|
победитель
|
100.
|
Жестеров Петр
|
2а
|
|
призер
|
101.
|
Писакин Святослав
|
2б
|
|
призер
|
102.
|
Асафова Евдокия
|
2б
|
|
призер
|
103.
|
Медников Дмитрий
|
2а
|
|
призер
|
104.
|
Шилин Константин
|
2г
|
|
призер
|
105.
|
Вафин Тимур
|
2в
|
|
призер
|
106.
|
Видус Екатерина
|
2г
|
|
призер
|
107.
|
Фролов Арсений
|
2д
|
|
призер
|
108.
|
Князев Николай
|
3б
|
|
призер
|
109.
|
Пирогов Михаил
|
3в
|
|
призер
|
110.
|
Глебов Александр
|
3б
|
|
призер
|
111.
|
Соломонова Карина
|
3д
|
|
призер
|
112.
|
Манаенкова Мария
|
3б
|
|
призер
|
113.
|
Ермаков Максим
|
3в
|
|
призер
|
114.
|
Алексеева Надежда
|
3а
|
|
призер
|
115.
|
Строев Павел
|
3г
|
|
призер
|
116.
|
Жилина Злата
|
4г
|
|
призер
|
117.
|
Приданникова Александра
|
4а
|
|
призер
|
118.
|
Малаховский Дмитрий
|
4б
|
|
призер
|
119.
|
Воротынцева Ольга
|
4в
|
|
призер
|
120.
|
Иванова Анастасия
|
4г
|
|
призер
|
121.
|
Супрун Егор
|
4д
|
|
призер
|
122.
|
Бочкова Арина
|
4в
|
|
призер
|
123.
|
Баданина София
|
4в
|
|
призер
|
124.
|
Володина Елизавета
|
4д
|
|
призер
|
125.
|
Пискарева Виктория
|
4б
|
|
призер
|
126.
|
Рыков Матвей
|
4в
|
|
призер
|
127.
|
Паршина Мария
|
4д
|
|
призер
|
|