6+
 
Герб города Автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 г. Королёва Герб школы
 
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск с Яндексом
например:
Расписание звонков
Разделы новостей
Опубликованные документы [26]
Опубликованные документы
Фотоальбомы [17]
Фотоальбомы
Техника [7]
Техника
О сайте [5]
Изменения в дизайне и содержании страниц
Конкурсы и олимпиады [897]
Олимпиады и конкурсы, в которых могут принять участие учащиеся гимназии
ГИА [178]
О ЕГЭ и ОГЭ
Жизнь школы [429]
Адаптация к школе [24]
Дополнительные платные образовательные услуги «Адаптация к школе»
ФГОС [16]
ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ
Спорт [47]
О спортивных мероприятиях
Летний лагерь [5]
Приём в первый класс [70]
Приказы о приёме в первый класс
Питание [10]
Профориентация [76]
Профессиональное самоопределение
Наш опрос
Ваше мнение: готов ли ребенок к школе? Стесняется ли Ваш ребенок в присутствии посторонних?
Всего ответов: 251
Начало » 2018 » Май » 18 » Списки 1 классов
Списки 1 классов

1a

Леонтьева С. П.

  1. Балабаев Вячеслав Владиславович
  2. Бурова Агния Германовна
  3. Валиева Дарья Маратовна
  4. Васильев Егор Олегович
  5. Воронин Иван Иванович
  6. Габдулина Камила Рустамовна
  7. Джум София Романовна
  8. Елкина Анастасия Романовна
  9. Жежеря Даниил Антонович
  10. Захарычев Григорий Иванович
  11. Землина Милана Алексеевна
  12. Карпенко Илья Павлович
  13. Кирдяшкина София Викторовна
  14. Кириллов Фёдор Сергеевич
  15. Козлова Елизавета Михайловна
  16. Макаревич Артём Валерьевич
  17. Максимова Полина Алексеевна
  18. Михайлов Артём Сергеевич
  19. Михеева Виктория Александровна
  20. Михеева Мария Александровна
  21. Никитина Василиса Романовна
  22. Петров Арсений Андреевич
  23. Помыкаева Дарья Николаевна
  24. Прохоренко Георгий Дмитриевич
  25. Радченко Анастасия Витальевна
  26. Руднев Владислав Денисович
  27. Самсонова Мария Анатольевна
  28. Свининых Анастасия Евгеньевна
  29. Сергиенко Алексей Юрьевич
  30. Филатов Максим Ильич
  31. Холодцов Фёдор Михайлович
  32. Шевченко Григорий Юрьевич
  33. Шершаков Тимофей Вячеславович

 

Боброва Е. Г.

  1. Алаева Елена Геннадьевна
  2. Андреев Максим Владимирович
  3. Арутюнян Роман Денисович
  4. Батинов Игорь Владимирович
  5. Березина Эвелина Александровна
  6. Бодарева Таисия Борисовна
  7. Вавилов Владислав Вадимович
  8. Вахтанова Ксения Андреевна
  9. Веревкин Святослав Станиславович
  10. Годунова Екатерина Дмитриевна
  11. Давиденко Анастасия Сергеевна
  12. Даренских Дмитрий Олегович
  13. Дегтярев Кирилл Дмитриевич
  14. Дьяконова Анна Михайловна
  15. Ермаков Яков Дмитриевич
  16. Крайнева Татьяна Константиновна
  17. Курар Валерьян Олегович
  18. Марусяк Алексей Сергеевич
  19. Мироненко Артем Александрович
  20. Молочаев Николай Антонович
  21. Омелюсик Анастасия Павловна
  22. Оськина Александра Дмитриевна
  23. Пак Валерия Владимировна
  24. Панченко Мария Ивановна
  25. Попов Фёдор Евгеньевич
  26. Склёмина Анастасия Сергеевна
  27. Соколов Никита Ильич
  28. Солдатов Николай Романович
  29. Ткаченко София Александровна
  30. Федоров Максим Олегович
  31. Чернышев Дмитрий Алексеевич
  32. Шишкин Алексей Алексеевич

 

Золотарева И. В.

  1. Агафонов Артём Денисович
  2. Астраханцев Даниил Николаевич
  3. Базунова Арина Андреевна
  4. Базунова Мария Андреевна
  5. Беляев Артём Данилович
  6. Беляева Анна Андреевна
  7. Болдасов Станислав Михайлович
  8. Борисова Полина Сергеевна
  9. Голубина Марта Павловна
  10. Громова Таисия Александровна
  11. Дёкмеоглу Лука Эрханович
  12. Ефимов Илья Владиславович
  13. Зеленев Александр Николаевич
  14. Иванов Вячеслав Сергеевич
  15. Казанцева Полина Дмитриевна
  16. Кашубин Дмитрий Александрович
  17. Ключникова Анна Константиновна
  18. Липатов Всеволод Константинович
  19. Майфат Дарья Олеговна
  20. Манаенкова Вероника Александровна
  21. Меликов Исмаил Умаханович
  22. Пестрецов Ярослав Николаевич
  23. Подвязникова Екатерина Дмитриевна
  24. Попаденко Ксения Сергеевна
  25. Попел Даниил Дмитриевич
  26. Серова Александра Сергеевна
  27. Соловьева Ксения Дмитриевна
  28. Терина Юлия Алексеевна
  29. Тимофеева Милана Денисовна
  30. Тюкачев Владимир Андреевич
  31. Цветкова Виктория Сергеевна
  32. Шакирова Валерия Дмитриевна
  33. Шибякина Анастасия Андреевна

 

Медведева  Я.М.

  1. Багаева Елизавета Алексеевна
  2. Богатырева Ева Ильинична
  3. Боднарук Валерия Станиславовна
  4. Воронцова Виктория Викторовна
  5. Давыдов Дмитрий Максимович
  6. Зимов Аарон Витальевич
  7. Изосимова Ольга Александровна
  8. Кузьмина Мария Ильинична
  9. Липаева Алёна Дмитриевна
  10. Литвинов Артём Леонидович
  11. Лучинин Роман Дмитриевич
  12. Малемина Злата Тимофеевна
  13. Мамаев Леонид Александрович
  14. Насекина Елизавета Сергеевна
  15. Никоноров Всеволод Сергеевич
  16. Никоноров Леонид Сергеевич
  17. Пашаева Амина Мисриклинджевна
  18. Сагайдак Валерия Евгениевна
  19. Самохвалов Никита Ильич
  20. Сарбасова Аделия Азаматовна
  21. Сбитнева Валерия Игоревна
  22. Селезнев Алексей Алексеевич
  23. Сизов Алексей Дмитриевич
  24. Силаева Елизавета Алексеевна
  25. Столяров Кирилл Александрович
  26. Стратонов Михаил Александрович
  27. Суворов Савва Романович
  28. Тойкина Дарья Андреевна
  29. Цимбалюк Иван Алексеевич
  30. Шорина Виктория Сергеевна

 

Кравченко А. А.

  1. Астахова Анна Юрьевна
  2. Бондаренко Макар Алексеевич
  3. Буш Таисия Евгеньевна
  4. Вавилова Арина Андреевна
  5. Гожан Станислав
  6. Демидов Егор Евгеньевич
  7. Дудоров Иван Андреевич
  8. Дудяк Эмма Эдуардовна
  9. Евдокимова Анастасия Витальевна
  10. Ершов Арсений Александрович
  11. Иванова Ирина Вячеславовна
  12. Илларионов Михаил Андреевич
  13. Красноперова Ульяна Дмитриевна
  14. Крицкий Дмитрий Владимирович
  15. Кузнецов Андрей Андреевич
  16. Малов Роман Петрович
  17. Монахов Василий Андреевич
  18. Никулин Вадим Александрович
  19. Папанидис Константинос Яковос
  20. Пеплов Глеб Александрович
  21. Подгузова София Сергеевна
  22. Попова Антонина Александровна
  23. Посашкова Анна Александровна
  24. Пыженкова Варвара Павловна
  25. Скибин Даниэль Александрович
  26. Соломатина Вера Ивановна
  27. Сороколетова Василиса Алексеевна
  28. Трофимова Василиса Дамировна
  29. Шапель Алиса Константиновна
  30. Шуйский Михаил Максимович

 

Скворцова C. A.

  1. Арзамасцев Стефан Андреевич
  2. Баранов Егор Андреевич
  3. Баскакова Милослава Александровна
  4. Ваганова Агата Денисовна
  5. Волков Михаил Витальевич
  6. Волкович Стефания Артёмовна
  7. Гущин Александр Дмитриевич
  8. Дмитриева Дарья Андреевна
  9. Емельянова Полина Владимировна
  10. Еникеску Дмитрий Иванович
  11. Иванов Павел Константинович
  12. Измайлова Маргарита Андреевна
  13. Икорская Виктория Павловна
  14. Корнеев Григорий Сергеевич
  15. Кузнецов Андрей Антонович
  16. Мамонова Ирина Антоновна
  17. Метелева Дарья Андреевна
  18. Михайлов Никита Михайлович
  19. Охотина Мария Витальевна
  20. Савельева Маргарита Андреевна
  21. Слотин Роман Алексеевич
  22. Талызова Таисия Ильинична
  23. Терехина Маргарита Сергеевна
  24. Тучкова Ева Евгеньевна
  25. Устименко Владимир Антонович
  26. Федорова Владлена Михайловна
  27. Черненко Дмитрий Алексеевич
  28. Чижов Артём Константинович
  29. Шелест Леонид Андреевич
  30. Шишкин Семён Александрович
  31. Шмелев Арсений Александрович
  32. Шураева Алла Арсеньевна


 
Категория: Приём в первый класс | Просмотров: 952 | Добавил: school9korolev | Рейтинг: 0.0




Всего комментариев: 2
1  
Скажите пожалуйста у 1"Г" почему не вписан классный руководитель?

0
2  
Техническая ошибка.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
«ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ»
ПРОЕКТ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА

Единая информационная система мониторинга и оценки качества образования
Анкетирование
Независимая оценка качества оказания услуг организациями в сфере образования (НОКОД)
Друзья сайта
Гимназия №9 © 2007-2018