Ваше мнение: готов ли ребенок к школе? Любит ли Ваш ребенок рисовать и раскрашивать рисунки?
Начало » 2018 » Июнь » 8 » «Школа по агробиологии и генетике растений»
«Школа по агробиологии и генетике растений»
На основании письма Министерства образования Московской области от 08.06.2018г. №8254/16-09о информируем Вас о том, что с 13.09.2018 по 08.10.2018 в городе Сочи в Образовательном центре «Сириус» будет проводиться программа повышения квалификации «Настоящее и будущее биологии». «Школа по агробиологии и генетике растений» (далее — образовательная программа).
К участию в конкурсном отборе на образовательную программу приглашаются школьники 8-9-10 классов (на момент подачи заявки), являющиеся учащимися государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, реализующих программы общего и дополнительного образования.
Оплата проезда (в г. Сочи и обратно), пребывания и питания школьников — участников образовательной программы — осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».
Для участия в конкурсном отборе претендентам необходимо пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/registration.
Регистрация будет доступна до 15 июня 2018 года.
Условия участия изложены в Положении об образовательной программе «Школа по агробиологии и генетике растений» и опубликованы на сайте Образовательного центра «Сириус».
По вопросам участия в образовательной программе школьники могут обращаться по адресу: nauka@sochisirius.ru.

Просмотров: 98 | Добавил: school9korolev | Рейтинг: 0.0

«  Июнь 2018  »
«ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ»

Единая информационная система мониторинга и оценки качества образования