Ваше мнение: готов ли ребенок к школе? Хочет ли Ваш ребенок идти в школу?
Начало » 2020 » Апрель » 20 » Российская Академия Естествознания проводит IX Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся "Старт в науке"

Согласно Основам государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденным Правительством РФ, одной из приоритетных задач молодежной политики является развитие просветительской работы с молодежью, инновационных образовательных и воспитательных технологий, а также создание условий для самообразования молодежи.

В рамках исполнения данной программы Российской Академией Естествознания реализуется ряд проектов и мероприятий, направленных на развитие науки в молодежной и школьной среде.

В целях реализации данных мероприятий, а также в целях развития культуры и навыков проектной и исследовательской деятельности учащихся, выявления интеллектуального потенциала, создания условий для самореализации учащихся школы средствами учебно-исследовательской, творческой и научной деятельности, а так же создания условий для транслирования педагогами результатов своей профессиональной деятельности в области организации и ведения
научно-исследовательской и творческой деятельности учащихся Международная ассоциация ученых, преподавателей и специалистов - Российская Академия Естествознания проводит IX Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся "Старт в науке".

Подробная информация доступна на сайте http://school-science.ru и во вложенных файлах.

На конкурс научно-исследовательских работ принимаются работы по следующим предметам:

• Астрономия
  • Иностранный язык
  • Информатика
  • Краеведение
  • Окружающий мир
  • Основы безопасности жизнедеятельности
  • Русский язык и литература
  • Технология
  • Экономика
  • Техническое творчество и изобретательство

Конкурс творческих работ проводится по следующим предметам:

• Изобразительное искусство

Все участники Конкурса награждаются дипломами участника, а победители - специальными дипломами Международной ассоциации ученых, преподавателей и специалистов - Российской Академии Естествознания.

diplom_1

Все руководители работ участников конкурса, в соответствии с их результатами, получают Диплом о подготовке победителя или участника конкурса научно-исследовательских и творческих работ (в зависимости от результатов соответственно).

diplom_2

Руководители работ, отмеченных особой значимостью и новизной, будут представлены к почётным наградам Российской Академии Естествознания.

Прием работ школьников для размещения на сайте, обсуждения и опубликования - с 23 марта 2020 года.

Срок представления работ – до 5 мая 2020 года - по электронной почте, до 12 мая 2020 года - через сервис «Личный портфель» на сайте конкурса.
Размещение работ на сайте - до 15 мая 2020 года.
Размещение информации об итогах конкурса - до 15 мая 2020 года.

Организационный комитет приглашает победителей и участников конкурса на итоговое заседание очного этапа конкурса.

Заключительный очный этап конкурса будет проводиться 12-15 октября 2020 г. в Сочи (Управление делами Президента Российской Федерации.
Федеральное государственное автономное учреждение «ОК «ДАГОМЫС», п. Дагомыс, ул. Ленинградская 7).

Информация об очном этапе конкурса размещена на сайте:

Руководители работ приглашаются для участия в научно-практической конференции "Современные проблемы школьного образования".

Электронный адрес оргкомитета для получения справок по всем вопросам: schoolforum@rae.ru

YUbileynyy_logotip

Категория: Конкурсы и олимпиады | Просмотров: 170 | Добавил: school9korolev | Рейтинг: 0.0

«  Апрель 2020  »