6+
 
Герб города Автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 г. Королёва Герб школы
 
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск с Яндексом
например:
Расписание звонков
Разделы новостей
Опубликованные документы [26]
Опубликованные документы
Фотоальбомы [17]
Фотоальбомы
Техника [7]
Техника
О сайте [5]
Изменения в дизайне и содержании страниц
Конкурсы и олимпиады [901]
Олимпиады и конкурсы, в которых могут принять участие учащиеся гимназии
ГИА [178]
О ЕГЭ и ОГЭ
Жизнь школы [430]
Адаптация к школе [24]
Дополнительные платные образовательные услуги «Адаптация к школе»
ФГОС [16]
ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ
Спорт [47]
О спортивных мероприятиях
Летний лагерь [5]
Приём в первый класс [70]
Приказы о приёме в первый класс
Питание [10]
Профориентация [76]
Профессиональное самоопределение
Наш опрос
Ваше мнение: готов ли ребенок к школе? Может ли ребенок собрать пазлы?
Всего ответов: 264
Начало » 2018 » Апрель » 18 » Лауреаты XIV школьной научно-практической конференции среди обучающихся начальной школы в 2017-2018 учебном году
Лауреаты XIV школьной научно-практической конференции среди обучающихся начальной школы в 2017-2018 учебном году
 

Андрейченко Филипп

2 «Г»

Номинация

«Молодежь

третьего тысячелетия»

Супрун Егор

4 «Д»

Макарова Анастасия

2 «Г»

Молочаева Лилия

3 «Д»

Халайджян Артур

2 «В»

Номинация «Самостоятельность исследования»

Любецкий Олег

2 «Д»

Трипунов Тимофей

3 «Г»

Князев Николай

3 «Б»

Кошелев Андрей

4 «В»

Новиков Андрей

2 «Б»

Болкунов Василий

2 «Г»

Номинация

«Основы здорового питания»

Щукина Любовь

2 «Б»

Свиридова Александра

3 «Б»

Резцова Светлана

3 «В»

Денисова Милана

2 «В»

Номинация

«Этот удивительный мир»

Капустина Александра

2 «В»

Колякина Алена

2 «Г»

Авдеева Анна

2 «Б»

Авдеева Ирина

2 «Б»

Набатчиков Александр

3 «В»

Тюкачев Александр

4 «В»

Добриогло Кристина

4 «Г»

Семенова Анастасия

4 «Д»

Бурков Даниил

2«А»

Номинация

«Путь к успеху»

Зайцев Никита

2 «Б»

Четвериков Егор

3 «А»

Светлова Мария

3 «В»

Приданникова Александра

4 «А»

Кондрашина Ксения

2 «А»

Номинация

«Свой путь к открытиям»

Лищенко Алексей

2 «Г»

Симко Ульяна

3 «Б»

Иванинин Иван

4 «Б»

Исайчева Мария

4 «Г»

Алехина Мария

2 «В»

Номинация

«Мир моих увлечений»

Тихонов Александр

3 «А»

Гладких Алиса

3 «А»

Сапожникова Александра

3 «Г»

Фадеева Анастасия

4 «В»

Жилина Злата

4 «Г»

Артемова Алиса

2 «В»

Номинация

«Человек и природа. Беречь, сохранять, преумножать»

Асафова Евдокия

2 «Б»

Морозова Маргарита

2 «Д»

Гусев Роман

2 «Д»

Егорова Мария

2 «Б»

Рахматуллин Руслан

3 «Г»

Калиниченко Ирина

4 «А»

Бояршинов Максим

4 «В»

Чистякова Мария

3 «Б»

Категория: Конкурсы и олимпиады | Просмотров: 250 | Добавил: school9korolev | Рейтинг: 0.0




Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
«ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ»
ПРОЕКТ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА

Единая информационная система мониторинга и оценки качества образования
Анкетирование
Независимая оценка качества оказания услуг организациями в сфере образования (НОКОД)
Друзья сайта
Гимназия №9 © 2007-2018