6+
 
Герб города Автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 г. Королёва Герб школы
 
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск с Яндексом
например:
Расписание звонков
Разделы новостей
Опубликованные документы [39]
Опубликованные документы
Фотоальбомы [17]
Фотоальбомы
Техника [7]
Техника
О сайте [5]
Изменения в дизайне и содержании страниц
Конкурсы и олимпиады [1106]
Олимпиады и конкурсы, в которых могут принять участие учащиеся гимназии
ГИА [237]
О ЕГЭ и ОГЭ
Жизнь школы [459]
Адаптация к школе [29]
Дополнительные платные образовательные услуги «Адаптация к школе»
ФГОС [17]
ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ
Спорт [89]
О спортивных мероприятиях
Летний лагерь [7]
Приём в первый класс [108]
Приказы о приёме в первый класс
Питание [43]
Профориентация [141]
Профессиональное самоопределение
Приём в 10 класс [5]
Театральная жизнь школы [5]
Умные каникулы [22]
Наш опрос
Ваше мнение: готов ли ребенок к школе? Стесняется ли Ваш ребенок в присутствии посторонних?
Всего ответов: 283
Олимпиадный центр
Начало » 2020 » Ноябрь » 17 » Итоги внутришкольных соревнований по видам спорта «Олимпионик Подмосковья»
Итоги внутришкольных соревнований по видам спорта «Олимпионик Подмосковья»

Итоги внутришкольных соревнований по видам спорта «Олимпионик Подмосковья»

Протокол соревнований
по легкой атлетике
среди 4-х классов

24 сентября 2020г.
Учитель физической культуры: Никифоров С.С.
 
№ п/п ФИ

юноши
Класс Бег 30м. Прыжок в длину с места Метание мяча  
1 Стрелков Егор 5.4 160 21  
2 Садыров Александр 5.5 163 22  
3 Ежов Егор 5.3 170 20  
4 Константинов Макс 5.3 180 25  
5 Дядин Андрей 5.2 190 27 1 место
6 Дядин Роман 5.1 184 26 1 место
7 Федотов Роман 5.2 188 30 1 место
8 Матвеев Максим 5.4 185 22  
9 Мурашов Даниил 5.5 165 21  
10 Абоян Георгий 5.6 170 23  
11 Тимаев Артем 5.5 173 21  
девушки          
1 Стрелкова Алиса 5.7 165 17  
2 Шалимова Мария 5.6 170 19  
3 Умалатова М. 5.4 175 20  
4 Урюпина Алена 5.3 180 21 1 место
5 Сорокина Слава 6.1 160 18  
6 Сумкина Юлия 6.0 155 17  
7 Тихонова Юлия 6.2 157 16  
8 Пивоварова Полина 6.1 160 17  
9 Полина Дарья 6.4 154 16  

Итоги соревнований.
1 место – Федотов М. метание мяча
1 место – Дядин Роман бег 30м.
1 место – Дядин Андрей прыжки в длину с места.
1 место – Урюпина Алена по всем видам.

 

Протокол соревнований
по легкой атлетике
среди 3-х классов

22 сентября 2020г.
Учитель физической культуры: Бирюков В.В.
 
№ п/п ФИ

юноши
Класс Бег 30м. Прыжок в длину с места Метание мяча
1 Демидов Егор 5.9 165 21
2 Ефимов Илья 6.0 184 22
3 Беляев Артем 5.2 180 19
4 Бузян Михаил 5.4 176 25
5 Липатов Всеволод 5.8 164 19
6 Воронин Иван 5.7 160 23
7 Васильев Егор 6.0 165 21
8 Курар Валерьян 6.1 161 20
9 Филатов Максим 5.9 174 20
10 Мироненко Артем 5.7 170 22
11 Морозов Кирилл 6.1 163 21
12 Шелест Леонид 6.2 160 18
Девушки        
1 Базунова Мария 5.5 160 17
2 Балашова Ника 6.1 175 18
3 Воронцова Викт. 6.0 160 21
4 Громова Таисия 6.2 162 20
5 Серова Александра 6.1 163 16
6 Бурова Агния 6.2 165 18
7 Вахтанова Ксения 5.9 173 19
8 Максимова Полина 6.4 147 15
9 Михеева Викт. 5.9 160 20
10 Михеева Мария 5.8 170 20
11 Панченко Мария 6.2 145 17
12 Липаева Алена 6.3 155 16
13 Иванова Ира 6.5 147 18
14 Балашова Ника 6.0 145 17

Итоги соревнований 3-е классы
1 место –  Беляев Артем бег 30м.                                    
1 место - Базунова Мария
1 место –  Ефимов Илья прыжок в длину с места          
1 место - Балашова Ника
1 место –  Бузян Михаил метание мяча                          
 место - Воронцова Виктория

Протокол соревнований
по легкой атлетике
среди 6-х классов

23 сентября 2020г.
Учитель физической культуры: Бирюков В.В.
 
№ п/п ФИ

юноши
Класс Бег 30м. Прыжок в длину с места Метание мяча Бег 60м.
1 Малов Илья 5.9 160 22 11.0
2 Королев Вячеслав 5.9 155 21 11.2
3 Ермаков Амин 5.8 180 30 10.9
4 Куренков Матвей 6.0 170 25 11.2
5 Шедько Егор 5.6 191 26 10.7
6 Морозов Роман 5.7 182 23 10.2
7 Бабкин Матвей 6.0 170 20 11.4
8 Вахтанов Степан 5.7 165 19 10.9
9 Кузнецов Дмитрий 5.9 170 20 10.8
10 Богомолов Даниил 6.1 167 21 11.4
11 Хомянков Кирилл 5.1 168 23 10.9
             
Девушки          
1 Резник Ксения 6.1 155 18 11.5
2 Скосырева Варвара 5.5 164 20 11.0
3 Свиридова Алек. 5.8 169 21 10.8
4 Савицкая Лидия 5.9 175 22 11.1
5 Гунченко Юлия 6.2 155 16 11.2
6 Мерзликина Ек. 5.9 168 24 11.6
7 Одинцова Мария 6.3 160 18 11.3
8 Попова Анна 6.1 155 16 11.5
9 Орлова Алена 6.4 149 16 11.3
10 Молочаева Лилия 6.0 158 15 11.1
11 Смирнова София 6.3 160 18 11.2

Итоги соревнований. 6-е классы
1 место –  Хомянков Кирилл бег 30м.                     
1 место - Скосырева Варвара
1 место –  Морозов Роман бег 60м.                          
1 место – Свиридова  Ал. прыжок в длину с места 
1 место –   Шедько Егор                                            
1 место - Савицкая Лидия метание мяча                                              
1 место –  Ермаков Амин                                            
1 место – Мерзликина  Ек.

Протокол соревнований
по легкой атлетике
среди 10-х классов

21 сентября 2020г.
Учитель физической культуры: Бирюков В.В.
 
№ п/п ФИ

юноши
Класс Бег 30м. Прыжок в длину с места Метание мяча Бег 60м.
1 Нечаев Всеволод 10б 4.9 230 41 8.8
2 Буланов Григорий 10б 4.4 244 47 8.6
3 Калягин Василий 10б 4.7 240 45 8.5
4 Игнатов Артем 10б 4.6 245 57 8.9
5 Русаков Максим 10б 4.8 247 40 8.7
6 Петров Никита 10б 5.0 230 38 9.0
7 Репин Никита 10б 5.1 225 35 9.1
8 Малышев Иван 10в 5.0 220 36 9.3
           
1 Воробьева Алек. 10а 5.7     10.4
2 Демидова Крист. 10а 5.6     10.8
3 Карпова Екатерина 10а 6.0     11.5
4 Хрисанова Елиз. 10б 5.1     11.2
5 Куклева Полина 10б 5.4     9.9
6 Салазанова Мария 10б 6.0     10.9
7 Дедушкова Дарья 10в 6.3     11.4
8 Малахова Анаст. 10в 6.1     11.2

Итоги соревнований.  10-е классы
1 место –  Буланов Григорий бег 30м.           
1 место – Хрисанова Елизавета
1 место –  Калягин Василий   бег 60м.           
1 место – Куклева Полина
1 место –  Игнатов Артем               метание мяча
1 место –  Русаков Максим          прыжок в длину с места

По легкой атлетике приняло 84 чел.
Баскетбол (отв. Беляева М.Ю.)
Среди сборных команд 8-х классов (приняло участие 38 чел)
1 место — 8б класс
Бадминтон
Участвовало 3 пары (6чел)
Победили:
Обучающиеся 9а класса
Тихонов Александр.
Халайджян Татьяна.
Всего приняло участие: 132 обучающихся.
 
Категория: Спорт | Просмотров: 202 | Добавил: school9korolev | Рейтинг: 0.0




Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Здравоохранение
Премия Губернатора
Вход в Школьный портал с помощью ЕСИА
Анкетирование
Независимая оценка качества оказания услуг организациями в сфере образования (НОКОД)

Друзья сайта
Гимназия № 9 © 2007-2022
141075, г. Королёв, "Костино", Кооперативный пр-д, дом 1
+7 (495) 519-58-57
+7 (495) 519-46-24
gym9korolev@yandex.ru