6+
Официальный сайт гимназии расположен по адресу
https://school9korolev.edumsko.ru/
Главная страница
|
Регистрация
|
Вход
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
Поиск с Яндексом
например:
Расписание звонков
Главная страница
Сведения об организации
ГИА
Для родителей
Горячие линии Минист...
Сделаем вместе
Электронный дневник
ВсОШ
НОКОД
Документы по КПМО
Каталог статей
Домашние задания
Публикации педагогов
Фотоальбомы
Форум
FAQ (вопрос/ответ)
Поступление в школу
Приём в 1 класс
Гостевая книга
Наши гимназисты
Юнармия
ЮИД
Научное общество
Социальное партнерство
Воспитание патриотизма
Архив новостей
Вебинар на нашем сайте
О введении курса ОРКСЭ
Интернет-ресурсы
Стандарт оформления
Муниципальные услуги...
ГТО
ШСК
Образование детей с ООП
Финансы
«Стрелка» для школьн...
Безопасность
Задай вопрос директору
Учимся 5 дней или 6?
ВИП 2017-2022
Профсоюз
Школьный музей
«Наука в Подмосковье»
Профориентация
«Родительский контроль»
«Путевка в жизнь»
Триместры или четверти
«Билет в будущее»
«Школа-наставник»
Промежуточная аттестация...
Академическая площад...
РДШ
Промдизайн-квантум
Разделы новостей
Опубликованные документы
[44]
Опубликованные документы
Фотоальбомы
[17]
Фотоальбомы
Техника
[7]
Техника
О сайте
[5]
Изменения в дизайне и содержании страниц
Конкурсы и олимпиады
[1117]
Олимпиады и конкурсы, в которых могут принять участие учащиеся гимназии
ГИА
[246]
О ЕГЭ и ОГЭ
Жизнь школы
[459]
Адаптация к школе
[29]
Дополнительные платные образовательные услуги «Адаптация к школе»
ФГОС
[18]
ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ
Спорт
[90]
О спортивных мероприятиях
Летний лагерь
[7]
Приём в первый класс
[113]
Приказы о приёме в первый класс
Питание
[43]
Профориентация
[141]
Профессиональное самоопределение
Приём в 10 класс
[5]
Театральная жизнь школы
[5]
Умные каникулы
[22]
Наш опрос
Ваше мнение: готов ли ребенок к школе? Знает ли ребенок названия домашних животных?
да
нет
Результаты
|
Архив опросов
Всего ответов:
344
Олимпиадный центр
Начало
»
2016
»
Ноябрь
»
20
» ИТОГИ IV Всероссийской дистанционной олимпиады Росконкурс
ИТОГИ IV Всероссийской дистанционной олимпиады Росконкурс
10:17
участник
класс
предмет
учитель
сдал
итог
Россия
МО
Гордейчук Мария
10а
английский язык
Никитина Г.Б.
сдал
5
3
Горушко Полина
4в
английский язык
Кузнецова Н.В.
сдал
1
1
Жилина Злата
3г
английский язык
Чумакова Е.В.
сдал
1
1
Зайцева Виктория
5б
английский язык
Кузнецова Н.В.
сдал
1
1
Иосилевич Мария
3г
английский язык
Коростелева К.Я.
сдал
1
1
Исайчева Мария
3г
английский язык
Чумакова Е.В.
сдал
1
1
Комарова Анна
3г
английский язык
Коростелева К.Я.
сдал
1
1
Крахмальников Антон
5в
английский язык
Воронина Н.В.
сдал
2
2
Лищенко Александра
5в
английский язык
Коростелева К.Я.
сдал
1
1
Локтев Никита
7б
английский язык
Калинина У.В.
сдал
2
2
Малаховский Дмитрий
3б
английский язык
Тищенко И.В.
сдал
1
1
Медвецкая Анастасия
7д
английский язык
Воронина Н.В.
сдал
2
2
Мухина Ксения
4в
английский язык
Кузнецова Н.В.
сдал
1
1
Орлова Ульяна
3а
английский язык
Тищенко И.В.
сдал
1
1
Пенькова Екатерина
10а
английский язык
Никитина Г.Б.
сдал
5
3
Рудакова Дарья
3г
английский язык
Чумакова Е.В.
сдал
1
1
Савеличева Елизавета
5в
английский язык
Коростелева К.Я.
сдал
1
1
Свечникова Наталья
9в
английский язык
Тренцова И.В.
сдал
5
5
Селин Степан
7д
английский язык
Кондрус Т.А.
сдал
14
10
Соловей Виктор
6в
английский язык
Кондрус Т.А.
сдал
2
2
Харькина Елизавета
7б
английский язык
Калинина У.В.
сдал
3
3
Чепуркина Дарья
6в
английский язык
Кондрус Т.А.
сдал
6
6
Шабельник Анна
11в
английский язык
Кузнецова Н.В.
сдал
2
2
Шорохова Анастасия
11а
английский язык
Тищенко И.В.
сдал
1
1
Джем Анастасия
10а
биология
Гусейнова А.С.
сдал
3
1
Рахматуллина Амина
5а
биология
Иванова Г.И.
сдал
1
1
Гасилин Александр
5б
биология
Гусейнова А.С.
сдал
2
2
Морковина Евгения
5б
биология
Гусейнова А.С.
сдал
3
3
Зверев Иван
5г
биология
Иванова Г.И.
сдал
2
2
Быкова Дарья
6а
биология
Блохина Е.Р.
сдал
2
1
Асафов Григорий
6д
биология
Гусейнова А.С.
Павлюк Софья
8г
биология
Блохина Е.Р.
Свечникова Наталья
9в
биология
Гусейнова А.С.
сдал
5
5
Быкова Дарья
6а
география
Блохина Е.Р.
сдал
2
1
Калинин Ростислав
2а
информатика
Копыток Ю.Н.
сдал
1
1
Глебов Александр
2б
информатика
Васильева С.Н.
сдал
1
1
Манаенкова Мария
2б
информатика
Васильева С.Н.
сдал
1
1
Сычев Роман
2б
информатика
Васильева С.Н.
сдал
2
2
Худенцов Лев
3д
информатика
Боброва Е.Г.
сдал
1
1
Мухина Ксения
4в
информатика
Щеголькова О.А.
сдал
3
2
Крахмальников Антон
5в
информатика
сдал
3
3
Быкова Дарья
6а
информатика
сдал
1
1
Селин Степан
7д
информатика
Жгулев С.В.
сдал
8
6
Асафов Григорий
6д
история
Пирогова Н.В.
Быкова Дарья
6а
история
Пирогова Н.В.
сдал
2
2
Гаврилов Артем
6а
история
Пирогова Н.В.
сдал
2
2
Смехов Георгий
6а
история
Пирогова Н.В.
сдал
4
4
Шабельник Анна
11в
история
Пирогова Н.В.
сдал
3
2
Дементьев Юрий
1г
литер чтение
Васильева С.Н.
сдал
1
1
Иванова Анна
1д
литер чтение
Кравченко А.А.
сдал
Беденко Анастасия
2а
литер чтение
Копыток Ю.Н.
сдал
4
4
Калинин Ростислав
2а
литер чтение
Копыток Ю.Н.
сдал
2
2
Розаев Евгений
2а
литер чтение
Копыток Ю.Н.
Серова Евдокия
2а
литер чтение
Копыток Ю.Н.
Манаенкова Мария
2б
литер чтение
Васильева С.Н.
сдал
2
2
Оболенская Елизавета
2б
литер чтение
Васильева С.Н.
сдал
2
2
Симко Ульяна
2б
литер чтение
Васильева С.Н.
сдал
4
4
Березинский Даниил
2г
литер чтение
Калинина Л.В.
сдал
3
3
Березинский Даниил
2г
литер чтение
Калинина Л.В.
сдал
3
3
Курлыкина Алена
2г
литер чтение
Калинина Л.В.
сдал
3
3
Мерзликина Екатерина
2г
литер чтение
Калинина Л.В.
сдал
3
3
Рахматуллин Руслан
2г
литер чтение
Калинина Л.В.
сдал
2
2
Орлова Алена
2д
литер чтение
Кравченко А.А.
сдал
2
2
Орлова Ульяна
3а
литер чтение
Кравченко А.А.
сдал
1
1
Малаховский Дмитрий
3б
литер чтение
Васильева С.Н.
сдал
2
2
Мерзликин Дмитрий
3б
литер чтение
Скворцова С.А.
сдал
13
13
Миронов Владимир
3б
литер чтение
Скворцова С.А.
сдал
3
3
Гришкин Дмитрий
3г
литер чтение
Леонтьева С.П.
сдал
Жилина Злата
3г
литер чтение
Леонтьева С.П.
сдал
1
1
Комарова Анна
3г
литер чтение
Леонтьева С.П.
сдал
3
3
Абдуллова Алина
3г
литер чтение
Леонтьева С.П.
сдал
2
2
Жилина Злата
3г
литер чтение
Леонтьева С.П.
сдал
1
1
Исайчева Мария
3г
литер чтение
Леонтьева С.П.
сдал
3
3
Комарова Анна
3г
литер чтение
Леонтьева С.П.
сдал
3
3
Пикус Анастасия
3г
литер чтение
Леонтьева С.П.
сдал
2
2
Мухина Ксения
4в
литер чтение
Щеголькова О.А.
сдал
2
2
Морковин Михаил
4д
литер чтение
Аниканова Т.В.
сдал
2
2
Рахматуллина Амина
5а
литература
Егорова Л.А.
сдал
3
2
Зайцева Виктория
5б
литература
Хаустович С.В.
сдал
10
9
Морковина Евгения
5б
литература
Хаустович С.В.
сдал
1
1
Зверев Иван
5г
литература
Егорова Л.А.
сдал
6
5
Сергеенкова Анна
5г
литература
Егорова Л.А.
сдал
4
3
Быкова Дарья
6а
литература
Комарова М.А.
сдал
3
3
Гаврилов Артем
6а
литература
Комарова М.А.
сдал
5
5
Яновская Анастасия
6а
литература
Комарова М.А.
сдал
6
6
Гапонова Ксения
6в
литература
Комарова М.А.
Омельченко Вероника
6в
литература
Комарова М.А.
сдал
2
2
Салазанова Мария
6в
литература
Комарова М.А.
сдал
4
4
Шишкарев Михаил
6в
литература
Комарова М.А.
сдал
9
9
Щеглюк Мария
6в
литература
Комарова М.А.
сдал
4
4
Асафов Григорий
6д
литература
Лукина М.А.
сдал
15
13
Медвецкая Анастасия
7д
литература
Хаустович С.В.
сдал
10
10
Гордейчук Мария
10а
математика
Земцова Т.В.
сдал
5
2
Новикова Ирина
11а
математика
Марсова О.В.
сдал
3
2
Шорохова Анастасия
11а
математика
Марсова О.В.
сдал
1
1
Широков Максим
11б
математика
Чайка Г.К.
сдал
3
2
Иоффе Владислав
1а
математика
Зеленцова Т.И.
сдал
1
1
Дячишин Дмитрий
1б
математика
Боброва Е.Г.
сдал
1
1
Новиков Андрей
1б
математика
Боброва Е.Г.
Андрейченко Филипп
1г
математика
Васильева С.Н.
сдал
2
2
Болкунов Василий
1г
математика
Васильева С.Н.
сдал
1
1
Дементьев Юрий
1г
математика
Васильева С.Н.
сдал
3
3
Зайцев Артем
1г
математика
Васильева С.Н.
сдал
2
2
Лищенко Алексей
1г
математика
Васильева С.Н.
сдал
1
1
Макарова Анастасия
1г
математика
Васильева С.Н.
сдал
2
2
Кузнецов Григорий
1д
математика
Богданова С.А.
сдал
1
1
Фролов Арсений
1д
математика
Богданова С.А.
сдал
2
2
Алексеева Надежда
2а
математика
Копыток Ю.Н.
сдал
1
1
Анциферова Яна
2а
математика
Копыток Ю.Н.
Беденко Анастасия
2а
математика
Копыток Ю.Н.
сдал
2
2
Гладких Алиса
2а
математика
Копыток Ю.Н.
сдал
2
2
Калинин Ростислав
2а
математика
Копыток Ю.Н.
сдал
2
2
Серова Евдокия
2а
математика
Копыток Ю.Н.
сдал
2
2
Глебов Александр
2б
математика
Васильева С.Н.
сдал
2
2
Жучков Иван
2б
математика
Васильева С.Н.
сдал
1
1
Князев Николай
2б
математика
Васильева С.Н.
сдал
1
1
Любайкин Юрий
2б
математика
Васильева С.Н.
сдал
2
2
Манаенкова Мария
2б
математика
Васильева С.Н.
сдал
1
1
Оболенская Елизавета
2б
математика
Васильева С.Н.
сдал
1
1
Попаденко Виктория
2б
математика
Васильева С.Н.
сдал
1
1
Симко Ульяна
2б
математика
Васильева С.Н.
сдал
5
5
Скосырева Варвара
2б
математика
Васильева С.Н.
сдал
1
1
Сычев Роман
2б
математика
Васильева С.Н.
сдал
1
1
Некрасова Анастасия
2г
математика
Калинина Л.В.
сдал
1
1
Рахматуллин Руслан
2г
математика
Калинина Л.В.
сдал
1
1
Орлова Алена
2д
математика
Кравченко А.А.
сдал
1
1
Орлова Ульяна
3а
математика
Кравченко А.А.
сдал
2
2
Иванин Иван
3б
математика
Скворцова С.А.
сдал
2
2
Кузнецов Дмитрий
3б
математика
Скворцова С.А.
сдал
1
1
Малаховский Дмитрий
3б
математика
Васильева С.Н.
сдал
5
5
Миронов Владимир
3б
математика
Скворцова С.А.
сдал
2
2
Абдуллова Алина
3г
математика
Леонтьева С.П.
сдал
1
1
Денисов Егор
3г
математика
Леонтьева С.П.
сдал
5
5
Добриогло Кристина
3г
математика
Леонтьева С.П.
сдал
2
2
Жилина Злата
3г
математика
Леонтьева С.П.
сдал
1
1
Исайчева Мария
3г
математика
Леонтьева С.П.
сдал
1
1
Комарова Анна
3г
математика
Леонтьева С.П.
сдал
1
1
Постнов Семен
3г
математика
Леонтьева С.П.
сдал
3
3
Худенцов Лев
3д
математика
Боброва Е.Г.
сдал
2
2
Пивоврова Анна
4а
математика
Метелешко Т.В.
сдал
2
2
Горушко Полина
4в
математика
Щеголькова О.А.
сдал
3
3
Мухина Ксения
4в
математика
Щеголькова О.А.
сдал
3
3
Орешина Екатерина
4в
математика
Щеголькова О.А.
сдал
2
2
Морковин Михаил
4д
математика
Аниканова Т.В.
сдал
2
2
Николаев Александр
4д
математика
Аниканова Т.В.
сдал
3
3
Волкова Полина
5а
математика
Соловьева Е.В.
сдал
3
3
Рахматуллина Амина
5а
математика
Соловьева Е.В.
сдал
2
2
Габдулина Вероника
5б
математика
Соловьева Е.В.
сдал
2
2
Гасилин Александр
5б
математика
Соловьева Е.В.
сдал
2
2
Зеленкевич Андрей
5б
математика
Соловьева Е.В.
сдал
1
1
Морковина Евгения
5б
математика
Соловьева Е.В.
сдал
1
1
Крахмальников Антон
5в
математика
Торня М.С.
сдал
2
2
Лищенко Александра
5в
математика
Торня М.С.
сдал
1
1
Галанова Мария
5г
математика
Торня М.С.
сдал
1
1
Филягина Дарья
5г
математика
Торня М.С.
сдал
2
2
Быкова Дарья
6а
математика
Голубова Е.А.
сдал
2
1
Гаврилов Артем
6а
математика
Голубова Е.А.
сдал
2
1
Яновская Анастасия
6а
математика
Голубова Е.А.
сдал
9
8
Гапонова Ксения
6в
математика
Андрийчук С.Ю.
Назаров Станислав
6в
математика
Андрийчук С.Ю.
сдал
3
2
Омельченко Вероника
6в
математика
Андрийчук С.Ю.
сдал
4
3
Салазанова Мария
6в
математика
Андрийчук С.Ю.
сдал
3
2
Соловей Виктор
6в
математика
Андрийчук С.Ю.
сдал
4
3
Чепуркина Дарья
6в
математика
Андрийчук С.Ю.
сдал
11
10
Шишкарев Михаил
6в
математика
Андрийчук С.Ю.
сдал
6
5
Щеглюк Мария
6в
математика
Андрийчук С.Ю.
сдал
7
6
Локтев Никита
7б
математика
Голубова Е.А.
сдал
3
3
Харькина Елизавета
7б
математика
Голубова Е.А.
сдал
4
4
Селин Степан
7д
математика
Земцова Т.В.
Басова Екатерина
9а
математика
Андрийчук С.Ю.
Куприянов Александр
9а
математика
Андрийчук С.Ю.
сдал
10
9
Митракова Екатерина
9а
математика
Андрийчук С.Ю.
сдал
5
4
Плеханова Анастасия
9а
математика
Андрийчук С.Ю.
сдал
9
8
Смыслова Полина
9а
математика
Андрийчук С.Ю.
сдал
10
9
Хрисанова Анна
9а
математика
Андрийчук С.Ю.
сдал
15
13
Чинилов Игорь
9а
математика
Андрийчук С.Ю.
сдал
6
5
Белянин Артем
9в
математика
Андрийчук С.Ю.
сдал
4
3
Илюшин Александр
9в
математика
Андрийчук С.Ю.
сдал
7
6
Понькина Екатерина
9в
математика
Андрийчук С.Ю.
сдал
3
2
Романова Полина
9в
математика
Андрийчук С.Ю.
сдал
3
2
Дементьев Юрий
1г
музыка
Васильева С.Н.
сдал
3
2
Серова Евдокия
2а
музыка
Копыток Ю.Н.
Манаенкова Мария
2б
музыка
Васильева С.Н.
сдал
1
1
Попаденко Виктория
2б
музыка
Иванова Т.В.
сдал
4
4
Добриогло Кристина
3г
музыка
Рудич О.Н.
сдал
2
2
Жилина Злата
3г
музыка
Рудич О.Н.
сдал
1
1
Паршина Мария
3д
музыка
КравченкоА.А.
сдал
2
2
Мухина Ксения
4в
музыка
Щеголькова О.А.
сдал
3
3
Митракова Мария
5г
музыка
Иванова Т.В.
сдал
2
2
Гордейчук Мария
10а
обществознание
Савченко Т.Ю.
сдал
3
1
Пенькова Екатерина
10а
обществознание
Савченко Т.Ю.
сдал
6
2
Шабельник Анна
11в
обществознание
Корнилова О.Н.
сдал
10
5
Харькина Елизавета
7б
обществознание
Савченко Т.Ю.
сдал
7
4
Медвецкая Анастасия
7д
обществознание
Нечипоренко Е.В.
сдал
7
4
Новиков Андрей
1б
окруж мир
Боброва Е.Г.
Бабат Эмир
1г
окруж мир
Калинина Л.В.
сдал
2
2
Березинский Даниил
1г
окруж мир
Калинина Л.В.
сдал
1
1
Дементьев Юрий
1г
окруж мир
Васильева С.Н.
сдал
1
1
Кузнецов Дмитрий
1г
окруж мир
Калинина Л.В.
сдал
2
2
Лищенко Алексей
1г
окруж мир
Васильева С.Н.
сдал
2
2
Суслов Александр
1г
окруж мир
Васильева С.Н.
сдал
3
3
Фролов Арсений
1д
окруж мир
Богданова С.А.
Беденко Анастасия
2а
окруж мир
Копыток Ю.Н.
сдал
3
3
Гладких Алиса
2а
окруж мир
Копыток Ю.Н.
Розаев Евгений
2а
окруж мир
Копыток Ю.Н.
Серова Евдокия
2а
окруж мир
Копыток Ю.Н.
Глебов Александр
2б
окруж мир
Васильева С.Н.
сдал
1
1
Любайкин Юрий
2б
окруж мир
Васильева С.Н.
сдал
1
1
Манаенкова Мария
2б
окруж мир
Васильева С.Н.
сдал
1
1
Оболенская Елизавета
2б
окруж мир
Васильева С.Н.
сдал
1
1
Попаденко Виктория
2б
окруж мир
Васильева С.Н.
сдал
3
3
Симко Ульяна
2б
окруж мир
Васильева С.Н.
сдал
2
2
Сычев Роман
2б
окруж мир
Васильева С.Н.
сдал
1
1
Кузнецов Дмитрий
2г
окруж мир
Калинина Л.В.
сдал
2
2
Курлыкина Алена
2г
окруж мир
Калинина Л.В.
сдал
2
2
Мерзликина Екатерина
2г
окруж мир
Калинина Л.В.
сдал
1
1
Кондрашов Владислав
3б
окруж мир
Скворцова С.А.
сдал
3
3
Мерзликин Дмитрий
3б
окруж мир
Скворцова С.А.
сдал
3
3
Миронов Владимир
3б
окруж мир
Скворцова С.А.
сдал
1
1
Леонтьева Софья
3в
окруж мир
Золотарева И.В.
сдал
1
1
Абдуллова Алина
3г
окруж мир
Леонтьева С.П.
сдал
1
1
Жилина Злата
3г
окруж мир
Леонтьева С.П.
сдал
1
1
Исайчева Мария
3г
окруж мир
Леонтьева С.П.
сдал
1
1
Комарова Анна
3г
окруж мир
Леонтьева С.П.
сдал
2
2
Мухина Ксения
4в
окруж мир
Щеголькова О.А.
сдал
1
1
Морковин Михаил
4д
окруж мир
Аниканова Т.В.
сдал
4
4
Николаев Александр
4д
окруж мир
Аниканова Т.В.
сдал
6
6
Гордейчук Мария
10а
русский язык
Трухина Л.В.
сдал
4
3
Пенькова Екатерина
10а
русский язык
Трухина Л.В.
сдал
5
4
Новикова Ирина
11а
русский язык
Чудных В.А.
сдал
4
2
Широков Максим
11б
русский язык
Лукина М.А.
сдал
4
2
Шабельник Анна
11в
русский язык
Постнова Е.О.
сдал
6
3
Дячишин Дмитрий
1б
русский язык
Боброва Е.Г.
сдал
1
1
Зайцев Артем
1г
русский язык
Васильева С.Н.
сдал
2
2
Кузнецов Григорий
1д
русский язык
Богданова С.А.
сдал
1
1
Беденко Анастасия
2а
русский язык
Копыток Ю.Н.
сдал
2
2
Калинин Ростислав
2а
русский язык
Копыток Ю.Н.
сдал
2
2
Серова Евдокия
2а
русский язык
Копыток Ю.Н.
Князев Николай
2б
русский язык
Васильева С.Н.
сдал
3
3
Манаенкова Мария
2б
русский язык
Васильева С.Н.
сдал
1
1
Оболенская Елизавета
2б
русский язык
Васильева С.Н.
сдал
2
2
Попаденко Виктория
2б
русский язык
Васильева С.Н.
сдал
2
2
Симко Ульяна
2б
русский язык
Васильева С.Н.
сдал
2
2
Сычев Роман
2б
русский язык
Васильева С.Н.
сдал
3
3
Рахматуллин Руслан
2г
русский язык
Калинина Л.В.
сдал
1
1
Орлова Алена
2д
русский язык
Кравченко А.А.
сдал
1
1
Орлова Ульяна
3а
русский язык
Кравченко А.А.
сдал
1
1
Кузнецов Дмитрий
3б
русский язык
Скворцова С.А.
сдал
1
1
Малаховский Дмитрий
3б
русский язык
Скворцова С.А.
сдал
3
3
Миронов Владимир
3б
русский язык
Скворцова С.А.
сдал
2
2
Леонтьева Софья
3в
русский язык
Золотарева И.В.
сдал
2
2
Абдуллова Алина
3г
русский язык
Леонтьева С.П.
сдал
1
1
Жилина Злата
3г
русский язык
Леонтьева С.П.
сдал
1
1
Исайчева Мария
3г
русский язык
Леонтьева С.П.
сдал
1
1
Комарова Анна
3г
русский язык
Леонтьева С.П.
сдал
3
3
Постнов Семен
3г
русский язык
Леонтьева С.П.
сдал
1
1
Худенцов Лев
3д
русский язык
Боброва Е.Г.
сдал
2
2
Пивоврова Анна
4а
русский язык
Метелешко Т.В.
сдал
1
1
Мухина Ксения
4в
русский язык
Щеголькова О.А.
сдал
2
2
Морковин Михаил
4д
русский язык
Аниканова Т.В.
сдал
2
2
Волкова Полина
5а
русский язык
Егорова Л.А.
сдал
3
3
Рахматуллина Амина
5а
русский язык
Егорова Л.А.
сдал
2
2
Габдулина Вероника
5б
русский язык
Хаустович С.В.
сдал
1
1
Зайцева Виктория
5б
русский язык
Хаустович С.В.
сдал
8
8
Зеленкевич Андрей
5б
русский язык
Хаустович С.В.
сдал
2
2
Морковина Евгения
5б
русский язык
Хаустович С.В.
сдал
1
1
Крахмальников Антон
5в
русский язык
Каунова С.И.
сдал
2
2
Лищенко Александра
5в
русский язык
Каунова С.И.
сдал
1
1
Сергеенкова Анна
5г
русский язык
Егорова Л.А.
сдал
3
3
Быкова Дарья
6а
русский язык
Комарова М.А.
сдал
2
1
Гаврилов Артем
6а
русский язык
Комарова М.А.
сдал
6
5
Смехов Георгий
6а
русский язык
Комарова М.А.
сдал
7
6
Яновская Анастасия
6а
русский язык
Комарова М.А.
сдал
9
8
Гапонова Ксения
6в
русский язык
Комарова М.А.
Назаров Станислав
6в
русский язык
Комарова М.А.
сдал
7
6
Омельченко Вероника
6в
русский язык
Комарова М.А.
сдал
2
1
Салазанова Мария
6в
русский язык
Комарова М.А.
сдал
9
8
Соловей Виктор
6в
русский язык
Комарова М.А.
сдал
4
3
Чепуркина Дарья
6в
русский язык
Комарова М.А.
сдал
11
10
Шишкарев Михаил
6в
русский язык
Комарова М.А.
сдал
9
8
Щеглюк Мария
6в
русский язык
Комарова М.А.
сдал
5
4
Локтев Никита
7б
русский язык
Комарова М.А.
сдал
4
4
Харькина Елизавета
7б
русский язык
Комарова М.А.
сдал
4
4
Медвецкая Анастасия
7д
русский язык
Хаустович С.В.
сдал
3
3
Свечникова Наталья
9в
русский язык
Трухина Л.В.
сдал
7
5
Андрейченко Филипп
1г
технология
Васильева С.Н.
сдал
1
1
Манаенкова Мария
2б
технология
Васильева С.Н.
сдал
3
2
Оболенская Елизавета
2б
технология
Васильева С.Н.
сдал
4
3
Попаденко Виктория
2б
технология
Васильева С.Н.
сдал
2
1
Симко Ульяна
2б
технология
Васильева С.Н.
сдал
4
3
Мухина Ксения
4в
технология
Щеголькова О.А.
сдал
1
1
Гасилин Александр
5б
технология
Подругина Е.Ф.
сдал
8
2
Гордейчук Мария
10а
физика
Садовникова В.А.
сдал
3
1
Новикова Ирина
11а
физика
Садовникова В.А.
сдал
4
3
Широков Максим
11б
физика
Чинилова И.В.
сдал
5
4
Селин Степан
7д
физика
Чинилова И.В.
Джем Анастасия
10а
химия
Климова С.Н.
сдал
7
4
Пенькова Екатерина
10а
химия
Климова С.Н.
сдал
8
5
Малаховская Татьяна
10в
химия
Климова С.Н.
сдал
3
1
Свечникова Наталья
9в
химия
Заремба Т.О.
сдал
4
4
Категория:
Конкурсы и олимпиады
| Просмотров: 1230 | Добавил:
school9korolev
| Рейтинг: 0.0
Всего комментариев:
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация
|
Вход
]
Форма входа
Логин:
Пароль:
запомнить
Забыл пароль
|
Регистрация
Календарь новостей
«
Ноябрь 2016
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Поиск по новостям
Здравоохранение
Премия Губернатора
Вход в Школьный портал с помощью ЕСИА
Анкетирование
Независимая оценка качества оказания услуг организациями в сфере образования (НОКОД)
Друзья сайта
Секция дзюдо
Сайт 8 Г класса
Сайт 7 В класса
Сайт 3 Г класса
Сайт 4 В класса
Сайт 4 Д класса
Сайт 3 Г класса
Гимназия № 9 © 2007-2024
141075, г. Королёв, "Костино", Кооперативный пр-д, дом 1
+7 (495) 519-58-57
+7 (495) 519-46-24
krlv_g9@mosreg.ru