Ваше мнение: готов ли ребенок к школе? Умеет ли посчитать до 10 и обратно?
Начало » 2014 » Февраль » 18 » Интерактивный Олимпийский урок «Занимательная история Олимпийских игр»
Интерактивный Олимпийский урок «Занимательная история Олимпийских игр»

Министерство образования Московской области информирует Вас о том, что 20 февраля 2014 года в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина пройдет интерактивный Олимпийский урок «Занимательная история Олимпийских игр» для школьников Санкт-Петербурга, для учащихся 3-5-классов (начало урока в 14.00 по московскому времени).

«Олимпийский урок» проводится Президентской библиотекой, издательско-продюсерским центром «Клёпа», Центром национальной славы в сотрудничестве с Международным олимпийским комитетом, Олимпийским комитетом Российской Федерации при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Проведение урока во время Олимпийских игр в Сочи не случайно. Отечественные достижения в области спорта и гордость за историю олимпийского движения должны поднять интерес школьников к здоровому образу жизни, помочь им определиться с правильными ценностями, в основе которых – спорт, дружба и уважение. Мероприятие ценно тем, что способствует подъёму патриотического настроения и популяризирует важность развития детско-юношеского спортивного образования.

Интерактивный урок будет транслироваться в прямом эфире на сайте Президентской библиотеки http://www.prlib.ru/, где каждый желающий сможет его увидеть.

Категория: Спорт | Просмотров: 506 | Добавил: school9korolev | Рейтинг: 0.0

«  Февраль 2014  »
«ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ»

Единая информационная система мониторинга и оценки качества образования