Ваше мнение: готов ли ребенок к школе? Любит ли Ваш ребенок рисовать и раскрашивать рисунки?
Начало » 2009 » Январь » 29 » Об организации и проведении единого государственного экзамена в 2009 году
Об организации и проведении единого государственного экзамена в 2009 году
23.01.2009
№324-07п/07
Руководителям муниципальных
органов управления образования
Руководителям образовательных учреждений
начального и среднего
профессионального образования

Министерство образования Московской области  в целях организации и проведения единого государственного экзамена в 2009 году: - в период досрочной сдачи ЕГЭ - с 21 апреля 2009 года по 30 апреля 2009 года;- в основные сроки сдачи ЕГЭ – с 26 мая 2009 года по 19 июня 2009 года, информирует,  что для участия в ЕГЭ выпускники  текущего года, а также выпускники прошлых лет и обучающиеся в образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования, а также лица, получившие среднее (полное) общее образование в иностранных образовательных учреждениях подают заявление с указанием перечня общеобразовательных предметов, по которым планируют сдать ЕГЭ в текущем году до 1 марта 2009года.Выпускники текущего года и обучающиеся в образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования подают указанное заявление в образовательное учреждение, в котором они осваивали программы среднего (полного) общего образования. Выпускники прошлых лет,  а также лица,  получившие среднее (полное) общее образование в иностранных образовательных учреждениях подают указанное заявление в органы местного самоуправления, осуществляющие полномочия в сфере образования.   Лица, получившие среднее (полное) общее образование в иностранных образовательных учреждениях, а также выпускники учреждений начального и среднего профессионального образования, не имевшие возможность участвовать в ЕГЭ в период досрочной сдачи единого государственного экзамена и в период основных сроков сдачи ЕГЭ,  имеют возможность до 5 июля подать заявление на участие в ЕГЭ в период с 7 июля 2009 года по 17 июля 2009 года.Министерство образования Московской области  рекомендует  разместить данную информацию на web-cайте органа местного самоуправления, осуществляющего полномочия в сфере образования, а также в средствах массовой информации.

Министр образования
Правительства Московской области                          Л.Н. Антонова

Категория: Опубликованные документы | Просмотров: 623 | Добавил: school9korolev | Рейтинг: 0.0

«  Январь 2009  »